Wilhelm Legler
(Pisino, Istrien 1875-1951 Wien) - Zugeschrieben Rückseite betitelt "Aus der buckligen Welt", links unten beschriftet W. Legler, Öl/Karton, ca. 36 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wilhelm Legler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |